Приветики мои хорошие. Давно не писал статей, так как нанял копирайтера, статьи которого Вы можете читать на моём сайте. А вот люди заставляют меня это сделать и написать статью, как взломать Windows 10. Сразу скажу, что способ, который используется не всегда сработает и не сработает, если вы пользуетесь учёткой Microsoft, пока. Но я всё же ещё раз расскажу и опишу использование конбута с флешки.
Покупаем kon-boot на официальном сайте. Если нет бабосиков, а кон-бут нужен, то берём магнитик и даём его покушать своему п2п-клиенту. После того, как у Вас появился заветный архивчик — продолжаем.
Подготавливаем флешку, сохраняем нужные файлы, так как флешка будет отформатированна, но потом файлы можно вернуть, и использовать флешку как обычно, но с возможностями конбута.
Распаковываем архивы два раза (пароли 123456), пока не получим папку в которой будут файлы:
kon-bootCD\
kon-bootFLOPPY\
kon-bootUSB\
eula.txt
KonBootInstaller.exe
konbootWIN_guide.pdf
Вставляем флешку и вытаскиваем другие, если вставленны.
Запускаем от имени администратора файл KonBootInstaller.exe, и подтверждаем, что всё сотрётся с флешки, и мы вытащили другие флешки.
Выбираем нужную флешку в поле Available USB Drive
Нажимаем на Install to USB stick (With EFI support) и ещё раз подтверждаем, что всё сотрётся с флешки.
Ждём нажимаем ОК.
Флешка с конбутом готова к использованию.
Предупреждения:
- не будет работать если Windows 10 использует онлайн учётную запись Microsoft, пока только локальную учётку обходит
- не будет работать если в ноутбуке в биосе включен режим Security Boot, у всех брендов по разному этот пункт называется
- не со всех портов USB будет работать
- не с первого раза может работать
- пароль обходит, а не стирает, при обычной загрузке будет всё как раньше
Пора взламывать пароль и обойти его с помощью нашей подготовленной флешки. Вставляем флешку в порт USB, лучше если это будет порт версии 2, а не 3, и если это системник, то лучше вставить флешку сзади.
Включаем аппарат и выбираем загрузку с флешки, нажав клавижу вызова бутменю. У разных брендов это разная клавиша: Esc, F8, F9, F12.
Появляется меню конбута с выбором разных версий: 2.1 и 2.5 — текущая верхняя. Подтверждаем выбор и продолжаем загрузку.
Если всё сделали чётко, то обойдёте пароль Windows 10, если не получилось пробуйте, вот видосик в помощь:
Спасибо за внимание, пишите комментарии
Для Вас писал Владислав Тининикин
Человек, огромадное тебе спасибо!
Как раз вчера установил Windows 10 и данное руководство мне вполне подходит, воспользуюсь рекомендациями.
Спасибо очень помогло
Что могу сказать, статья,которую я прочитал, мне понравилась. Видно, написана человеком, который может написать так, что интересно читать, читая статью, находишь именно то, что раньше не знал. Описано , показано доходчиво,только надо немного поработать, результат будет.
спасибо огромное! очень полезная информация! но я разачаровался в 10 винде! сейчас снова 7 поставил!
Спасибо все сработало,рекомендую всем
Крос теперь пароль для меня не преграда
Зачем взламывать? Я не зная нужна ли мне эта «заветная 10-ка». Была у меня 8-ка ,затем обновилась до 8.1 ,теперь предлагают обновиться до 10-ки. Что в ней такого аховского ? Слышала что не супер 10-ка , еще много минусов.
Это все конечно хорошо, но был бы вам премного благодарен, если бы у вас появилась статья о так называемом бесплатном переходе на Windows 10. Как это,т предлагаемый в оповещении, процесс происходит, безопасность его и стоит ли вообще эта «овчинка» выделки?!
Все работает отлично
Очень полезная информация, при чем все работает) зашел так к знакомой,фоток новых посмотрел)крутая статья,не чего больше сказать!спасибо автору
Инфа полезная, но игроманам я бы вообще не рекомендовал эту десятку, по крайней мере еще с год-полтора, обновился вот недавно, не одна путняя игруха не играет, а после отката к порежней версии слетела родная семерочка, щас на пиратке юзаю
где же Вы раньше были с этой статьёй, поставил себе винду 10, потом снёс (кстати с трудом). Теперь снова буду переустанавливать и ставить Windows 10
Спасибо за информацию, кок раз себе хотел ставить 10 винду. Очень помогли
А я думала что с этой виндой десяткой уж и сделать ни чего нельзя, снесли ее недавно. Оказывается не все так печально… Ладно попробуем еще раз.
спасибо огромное но на магнитик не зоходит?
Попробуйте скопировать ссылку, и вставить в торрент-клиент!
Добрый вечер! не могу создать флешку с конбутом. Выбивает «ошибка сценария Microsoft VBScript». Пробовал на двух разных компах, на две разные флешки. Винда на компах с которых создавал- 7-ка. Обойтипароль нужно на 10-ке. Че делать? посоветуйте плиз!
скачайте релиз из этой статьи, там в тексте есть магнит
где его скачиати плз
В тексте статьи же есть магнит!
Ссылка на программу!
https://cloud.mail.ru/public/BpUq/1Bm3B8PxF
— Fatal: Unable to execute grubinst, error = 0x00000002 — вот это пишет в логе, не устанавливает((((
Ищите ссылку на рабочий дистрибутив в комментариях выше 🙂
Скачать конбут (пароль 123456)
http://vk.cc/5kWlOz
А после того когда взломал пароль вернётся ??
Без флешки — пароль останется.
Магнитик не рабочий:-(:-(
Проверил. Работает, скачал за 3 секунды. Правой кнопкой на ссылку — копировать адрес ссылки. Открываем мЮторрент и нажимаем на цепочку — вставить.
Ноутбук Fujitsu, какая кнопка бут меню? ?? Ответь, пж
f12, но она может быть выключена в биосе
при сбросе на флешку пишет ошибку : «Fatal: Unable to execute grubinst, error = 0x000000c1
+ Log session ended»
Ищите ссылку на дистрибутив в комментариях, у вас испорченный дистрибутив.
Эм… у меня магнит не работает и у меня просто вылитает вкладка без имени и все (торент запущен)
Попробуйте скопировать ссылку и в торрент клиенте вставить
Владислав здравствуйте, пробовал kon boot с загрузочного СD и флешки на винде 8,1 и 10, ожидаемого результата не получил, прога грузится, но пароль не обходит, что делать?
Облазить весь биос и везде выключить UEFI и безопасную загрузку
Урааааа!!! Победа, отключил UEFI и всё получилось, сердечно благодарен вам.
Я очень рад, что Вам понадобилось! Удачи!
https://drive.google.com/drive/folders/0B21C-bLcWLz2V0VaZ0pnUkFQQkU?usp=sharing
Спасибо
Влад, приветствую . Последние несколько днй крепко ломаю голову с конбутом 2,5 для входа в 10-ю винду… Всегда один и тот же результат: на черном фоне сразу после выбора загрузки с флешки вылазит окно
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/31/5362268378969a4bae6c38aa54623e84-full.png
конбут по ходу исправный, т.к. купил на оф. сайте. security boot выключен… ноут HP
Очень надеюсь на твою помощь, я уже все комменты перерыл и на твоем сайте и на твоем ютуб канале, но решения не нашел.
Заранее спасибо)
*Некропостинг, еее*
Он спрашивает, с какого диска грузиться.
Некрофанаты
Биобафф
Добрый день! При отключении Security boot включается bitlocker. Как его обойти?
пожалуйста, обновите ссылку скачивания а то не работает, или надо другой браузер?
все больше не надо отвечать я посмотрел комментарии, и понял